Определите скорость и перемещение самолета через 10 сек с прямолинейного разбега при начальной скорости 20 м/с и ускорением 3/с2

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 11:37
    0
    1) 10*20=200 (с)

    2) 20:2=10 (с)