Все формулы Кинематического движения; Вольного падения; Движения тела вертикально вверх;

Подписать что, есть что

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 19:03
    0
    Кинетические уравнения:

    Vy=Voy + ayt

    Sy=Voy + ayt^2/2

    Sy=ayt^2/2 • Voy=0

    Sy=Vy^2-Voy^2/2ay

    Вольное падение:

    V = Vo+gt

    h=Vot+gt^2/2

    t=✓2h/g (все под коренем)

    V=✓2gh (то же)

    Вертикально движение вверх:

    V=Vo-gt

    h=Vot-gt^2/2

    t=Vo/g

    h=Vo^2/2g