Прошу помочь по физике!

Желательно с Дано.

Кран поднимает плиту объемом 200 м кубических на высоту 10 м в течение 3 минут плотность плиты 7000 килограмм в метре кубическом. Найдите мощность крана.

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 19:26
    0
    Дано: N=A/t; A=F*s; F=m*g; Po=m/V

    V=200

    h=10 m=200/7000=0.03; F=0.03*10=0.3; A=0.3*10=3; N=3/3=1

    t=3

    Po=7000

    N-?

    ответ: 1 Дж/с