Как перевести см^-3 в м^-3 (концентрация молекул газа)

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:06
    0
    Единица измерения длины в СИ 1 м (а не 1 см)

    Надо перевести см куб. в м куб.

    1 см^3 = 10^-6 м^3

    n = 10^20 1/см^3 = 10^26 1/м^3