Уравнение скорости тела имеет вид v=4-6t. Определите ускорение и начальную скорость тела. Какое расстояние преодолеет тело за 1 с?

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 18:36
    0
    V0=4 м/с

    a=-6 м/с2

    S=V0*t-a*t^2/2=4*1-0,6*1^1/2=3,7 м