За какое время должен измениться магнитный поток на 0,12 Вб, чтобы в контуре, охватывающем этот поток, индуцировалась ЭДС 0,4 В?

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:13
    0
    E=dФ/dt

    dt=dФ/E=0,12/0,4=0,3 c