Какое давление на стол оказывает гиря весом 50 Н, если площадь дна гири равна 0,002 м в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 06:13
    0
    Видимо дно-площадь соприкосновения

    p=F/S=50 Н/0,002 м²=25000 Па