2. Сколько килограммов каменного угля надо сжечь, чтобы получить 5,4 МДж энергии?

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 21:33
    0
    Q=q*m

    m=Q/q

    m=5.4 / 29,3=0.1843 кг