Прошу помочь с физикой, полное решение, со всеми формулами и объяснением что и как?!

Автомобиль проехал первую половину пути со скоростью 20 м/с, а вторую половину пути со скоростью 30 м/с. Чему равна средняя скорость автомобиля на всем пути?

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 10:46
    0
    20+30=50

    50/2=25 км/ч
  2. 17 мая, 11:55
    0
    20 км/ч + 30 км/ч = 50

    50:2=25 км/ч - средняя скорость