По реке со скоростью 1 м/с плывет плот шириной 12 м. По плоту перпендикулярно течению реки бежит щенок. Расстояние от одного края плота до другого он пробегает за 12 с. Каковы модули скорости и перемещения щенка относительно берега?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 14:57
    0
    Скорость щенка U=S/t=12/12=1 м/с

    Модуль скорости Sqrt (2)

    модуль перемещения Sqrt (288) * cos (45)