Велосепидист который движется с скоростью 3 м/с наченает спускатса с горы с ускорением 0,8 м/с2 определить длину горы если спуск продолжается 6 с

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 03:38
    0
    S=v0t+at2/2

    s=3*6+0,8*36/2=32,4 м
  2. 25 мая, 04:40
    0
    S=Vot+at 2/2

    S=3*6+0,8*6*6/2=18+2,4*6=18+12+2

    4=32,4 м