Найдите силу тяги, если тело m=40 кг приобретает ускорение 2 м/с, а (коэффициент силы тяги) = 0,04

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 00:56
    0
    M*a=F-u*m*g

    F=m * (a+U*g) = 40 * (2+0,04*10) = 96 H