Грузоподъемность машины 4 т. Сколько рейсов должна сделать машина, чтобы перевести бетонные плиты размером 1,5 * 2 * 0,2 м?

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 01:05
    0
    Дано;

    a = 1.5 м

    b=2 м

    с=0.2 м

    N1=4 т

    N2=?

    РО=2300 кг/м3

    решение

    1.5*2*0.2=0.6 м

    0.6*2300 = 1380 кг

    1380 кг=1.38 т

    4*1.38=5.52

    ответ 2 раза