Шарик катится по столу со скоростью 2 м/с на каком расстоянии от ножки стола упадет шарик если высота стола 80 см

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:27
    0
    S=V*t

    t=sqrt (2*h/g)

    S=V*sqrt (2*h/g) = 28sqrt (2*0,8/10) = 0,8 м