Масса 2 кг тело движется скоростью 30 м/с, кинетический энергия

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 11:44
    0
    Дано:

    m=2 кг

    V=30 м/с

    Е к-?

    Формула:

    Е к=m*V^2/2=2*30^2/2=2*900/2=1800/2=900 Дж