На сколько масса кабины трактора, сделанной из пластмассы, меньше такой же по размеру стальной кабины, имеющей массу 200 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:58
    +2
    V=m/p

    v=200/7800=0.03m3

    m=vp

    m=0.03*1200=31