Вычислить архимедову силу действующую на тело объемом 100 см3 в керосине

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 07:52
    0
    Fa=pж*Vт*g

    p=800 кг/м3

    Fa=800*0,0001*9,8=0,784