Вагон массой 60 Т, движущийся по горизонтальному пути со скоростью 2 м/с, сцепляется с неподвижным вагоном массой 40 Т. С какой скоростью будет двигаться сцепка?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 18:59
    0
    60+40=100 60*2=120 120/100=1,2 м/с