Определите работу электрической плитки за 1 мин при силе тока 0,5 А и напряжение 120 В

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:43
    0
    A=U*q

    q=I*t

    t=60 сек

    q=0.5*60=30 Кл

    A=120*30=3600 Дж