Измерить объём своего тела если мой вес 40 кг, а плотность воды 0,90

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 13:12
    0
    М=40 кг

    плотность воды=0,9

    V - ?

    F=mp, где р-это плотность

    F=40*0,9=3,6

    F=pV

    V=F/p

    V=3,6/0,9=4

    V=3,6