Человек первые 5 км прошёл за 1,1 часа, а следующие 3 км за 45 мир. Определить среднюю скорость человека

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 01:05
    0
    V=S/t=9S1+S2) / (t1+t2) = (5+3) / (1,1+0,75) = 4,32 км/ч