Самалёт летит со скоростью 600 км/с. Какой путь он пролетит за 30 мин.

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:41
    0
    V=600 км/с; t=30 мин=30*60 с=1800 с

    S=Vt=600*1800=1080 000 км - это ответ.