Определение силу тяжести действующую на тело массой 3,5 кг 400 г 1,5 тонны 60 г

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 08:16
    0
    Получается, то что сила тяжести F=m*g

    тогда F1 = 3.5 * 10=35 ньютон.

    F2-0.4 * 10=4 ньютон

    F3-1.5 тонн * 10=15 кило ньютон

    F3-0.06 * 10=0.6 ньютон

    Не за что, удачи! С оформлением может быть не правильно, но очень надеюсь на, т чтобы было верно.