Чему равно энергия, выделяемая водяным паром массой 1 кг при конденсации?

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:55
    0
    Дано:

    m=1 кг

    L=2,3*10⁶=2300000

    Q = Lm = 2300000*1 = 2300000 Дж = 2,3 МДж