Решил задачу Чему равна скорость поезда через 5 секунд если ускорение равно 1,5 м/с2, а начальная скорость 8 м/с всо решение

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:24
    0
    V=Vнач + (a*t) = 8+1,5*5=15,5 (м/с)