Тело сначала двигалось 2 км на восток затем 3 км на запад затем 4 км на юг а 5 км га север Чему равен путь и перемещение

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 10:59
    0
    S = 2+3+4+5=14

    перемещение = 1 км
  2. 17 июня, 12:03
    0
    S = 2 + 3 + 4 + 5 = 14 км

    перемещение = 1 км