Найдите плотность жидкости массой m = 0.9 кг налитой в сосуд вместимостью V=1 л в колонке СИ переведи массу в кг

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 13:43
    0
    Дано:

    m=0.9 кг

    v=1 л=0.001 м^3

    Найти:

    p-?

    Решение:

    p=m/v=0.9/0.001=900 кг/м^3

    Ответ: 900 кг/м^3