Определите количество теплоты, которое потребуется для нагревания 15 л воды в железном котле массой 4,5 кг от температуры 15 градусов С до температуры 100 градусов С

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 04:12
    0
    Q=cm (t2-t1) c=4200 - табличная величина Q=4200*4.5 * (100-15)