Первую половину времени машина двигалась со скоростью v1 = 60 км/ч, вторую половину - со скоростью v2 = 100 км/ч. Определите среднюю скорость движения машины. Запишите решение.

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 08:40
    0
    2V1*V2 / (V1+V2) = 2*60*100/160=75