Поезд движется прямолинейно и и равномерно 0,5 часа со скоростью 20 метров в секунду определите пройденный путь

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 17:25
    +1
    Т=0.5 ч

    V=20 м/с=72 км/ч

    S-?

    S=T*V

    S=0.5*72=36 км

    Ответ: поезд прошёл 36 км