При электросварке в дуге при напряжении 30 В сила тока достигает 150 А. Каково сопротивление дуги?

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 15:53
    0
    R=U/I

    R=30 В/150 А=0,2 Ом
  2. 16 апреля, 18:48
    0
    R=U/I

    R=30/150=0,2 (Ом)