Ппи электросварке при напряжени 30 В сила тока в дуге достигает 150 А. каково сопротевление дуги?

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:53
    0
    По закону Ома:I = U/R

    R = U/I

    R = 30/150 = 0.2 Ом