Решите уравнение: 4+х=2 х

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 18:37
    0
    X=2x-4

    x-2x=-4

    -x=-4

    x=4
  2. 27 января, 21:36
    0
    4+х=2 х

    х=2 х-4

    х-2 х=-4

    х=4