2 материальные точки движутся в одной и той же системе отсчёта согласно заданным уравнениям. В какой момент времени скорости этих точек будут одинаковыми? Найти скорость и ускорение точек в этот момент времени.

1) x=5+12t+1,7t2 x=14+14,2t+0,6t2

2) x=28+20t-0,4t2 x=28+13,4t+1,8t2

3) x=16+14,3t-2t2 x=7+12t+0,3t2

4) x=9+9t+0,8t2 x=22+7t+1,2t2

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 04:15
    0
    Берем первую производную от координаты по времени.

    V=4-9t

    V=2+t

    4-9t=2+t

    t=0,2 c