Импульс тела в результате действия силы 10 Н изменился на 5 кг. м/с. Сколько времени длилось действие силы?

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:21
    0
    Дельта p=m*U; дельта p=FU/a

    ; p=FU/1:U/t; p=FU*t/U; p=F*t;

    t=p/F=5kg*m/10H*c=0,5c.