Определитель ускорение и силу, действующую на тело массой 250 грамм, если уравнение изменения координаты тела от времени имеет вид x=2+t-2t²

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 06:54
    0
    Из уравнения a=4 м/с2

    F=m*a=0,25*4=1 H