Машина имела начальную скорость 72 км/ч и начала останавливаться, двигаясь с постоянным ускорением 2 м/с2 (квадратные). Через какое время она остановилась?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 19:18
    0
    72 км/ч=20 м/с

    V=at

    t=V/a=20/2=10 с