Найти давление кирпича на 3 опоры, если его размер 6,5 на 12 на 25,5.

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 10:54
    0
    V=6.5*12*25.5=1989 cm³=0,002 м³

    m=po*v=2000*0,002=4 кг

    Р=4/3 паскаля