Мяч бросили с высоты 2 метра вниз. После того, как он упал, его поймали на расстоянии 1 метра от пола. Определите путь и перемещение мяча

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 13:24
    0
    2+1=3 это путь, перемещение 2-1=1, тоесть расстояние от начально до конечной
  2. 28 декабря, 15:10
    0
    2+1=3 метров он преодалел путь