Дано:

S1=900 м

S1=15 м/сек

S2=400 м

V2=10 м/сек

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 11:50
    0
    T=S/V

    T1=S1/V1=900/15=60 сек.

    T2=S2/V2=400/10=40 сек.