Рас рассчитайте количество теплоты необходимое для нагревания кирпичной печи массой от 2 тонн до от 10 до 60 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:30
    0
    Q=cm (t2-t1) = cm t

    Q=520 ДЖ/кг С*1,5 кг*200 С=162000 ДЖ