Электрическая схема состоит из четырех одинаковых резисторов сопротивлением R=10 Ом каждый. Определите сопротивление всей схемы.

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 21:46
    0
    R=R1+R2+R3+R4 R=10+10+10+10=40 Om