Цирковой акробат массой 62 кг, бегущий со скоростью 3,2 м/с, догоняет лошадь массой 151 кг, движущуюся со скоростью 1,6 м/с, и вскакивет на нее. Определи скорость лошади в тот момент, когда акробат вскочил на нее. (Ответ округли до сотых).

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:21
    0
    V=v1-v2 = 3,2-1,6=1,6

    m1v1=m2v2