Тело начинает двигаться со скоростью V0=10 м/с и движется с ускорением а=-2 м/с2. Определить, какой путь пройдёт тело за время t1=6 c, t2=8c

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 00:58
    0
    S=v0t + at^2/2

    S=10*6=60

    S=60 + - 2*8^2/2

    S=60 + (-64)

    S = - 4