Чему равна сила тока в проводнике, если за 20 мс через него проходит заряд 800 мкКл?

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 18:57
    0
    I=q/t

    I=800*10^-6/20*10^-3=0,04 (A)