Помогите Тело массой14 кг под действием силы 42 Н изменило свою скорость на 6 мс за время

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 21:24
    0
    F = ma = mΔV2 / t

    a = ΔV^2 / t

    t = mΔV^2 / F = 14 * 6^2 / 42 = 12 с