Тело движется вдоль оси х и задано х=20+3t-8t^2. Найти координаты тела в момент времени t=Nc (t=18)

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:48
    0
    В уравнение х=20+3t-8t^2 подставляем t=Nc

    х=20+3*18-8*18^2=20+54-2592=74-2592 = - 2518 м