Тело, движущееся со скоростью 3 м/с, имеет импульс 6 кг. м/с Какова масса тела?

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 02:24
    0
    Дано V=3 м/с P=6 кг м/с m - ?

    m=P/V=2 кг