При сгорании пороха массой 3 кг выделилось 11400 кДж. Найдите теплоту сгорания пороха

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 23:35
    0
    Q=q*m

    q=Q/m=11400*1063/3=3,8*10^7 Дж/кг