При сгорании пороха массой 3 кг выделилось 11 400 кДж энергии. Вычислите удельную теплоту сгорания пороха

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 05:56
    0
    M•c=Q

    C=Q/m = 11400000/3 = 3800000 дж = 3800 кдж